Online тестирование на определение уровня итальянского языка

Разговорный клуб в Центре Italica

Разговорный клуб? Зачем он мне? Какая польза от него? Спрашиваете? Отвечаем.

1. Разговорная практика 
Люди посещают разговорный клуб с целью много-много говорить. Говорить бегло, легко, не задумываясь. Недостаточно одной практики переписки на итальянском языке с друзьями из Италии. А разговорный навык приобретать нужно. Здесь на помощь приходит разговорный клуб с профессиональным преподавателем-носителем языка.

2. Преодоление языкового барьера 
Большинство из нас сталкивается со страхом сказать что-то неправильно, не по правилам, и так выстраивается стена между человеком и новым языком и культурой. Именно на занятиях разговорного клуба вы устраните этот страх, разговаривая с незнакомыми вам людьми на самые разные темы.

3. Умение понимать собеседника 
Знаете как сказать и говорите идеально, но не понимаете, что вам говорят в ответ и начинаете теряться? Над этим мы поработаем на встречах нашего разговорного клуба. Вы будете слушать и стараться понимать, что вам говорит собеседник, и уже совсем скоро от проблемы непонимания собеседника не останется и следа!

4. Произношение 
Благодаря тому, что занятия разговорного клуба ведет преподаватель-носитель языка Центра Italica, вы будете постоянно слушать и слышать, как правильно и с какой интонацией произносятся слова и фразы.

5. Новые знакомства и итальянская атмосфера 
Посещая онлайн встречи нашего разговорного клуба, вы обретете новых знакомых и окунетесь на целый час в чудесную атмосферу итальянской культуры, что даст мощный заряд энергии на все выходные!

Приглашаем всех любителей итальянского языка в разговорный клуб, организованный Центром Italica.

Passaporto Italia - разговорный практикум для уровней А2.1 и выше. Занятия проходят по средам в 20:15! Основная тема встреч клуба —  это портрет современной Италии: вкусы, тенденции и маршруты. В рамках этого разговорного клуба запланировано 5 занятий.

Длительность занятия - 1 час (60 мин.)
Занятия проходят в онлайн формате на интерактивной платформе ZOOM.
Ведущий: преподаватель Центра Italica  Иван Меркури.

Для действующих учеников Центра Italica, которые на данный момент проходят обучение, участие бесплатное, для всех желающих присоединиться стоимость одного занятия составляет 300 рублей.

Необходима предварительная запись по тел.: 401-67-20 или по WhatsApp +7 (921) 572-14-60.