Online тестирование на определение уровня итальянского языка

Онлайн-тестирование на определение уровня итальянского языка

Вы уже изучали итальянский? Хотите продолжить, но не уверены какой уровень Вам подходит? Тогда пройдите бесплатно онлайн-тестирование вместе с нами и узнайте свой уровень владения итальянским языком!

Для удобства наших учеников, мы разделили весь тест на уровни (А1, А2, В1, В2 и С1), чтобы продвинутые ученики не теряли времени на вопросах для начинающих. 

Если Вы никогда не проходили подобные тестирования и не знаете c чего начать, то двигайтесь от самого первого блока (А1, для начинающих) по нарастающей до тех пор, пока не станет сложно. 

Тестирование на определение уровня итальянского языка состоит из двух частей: online части, которую ученик выполняет самоcтоятельно, и устной части с преподавателями-носителями Центра Italica. Чтобы пройти устную часть тестирования, записывайтесь на устное тестирование по телефону: +7 (812) 401-67-20 или через наш WhatsApp +7 (921) 572-14-60.


italian_level2.png


Кликните на выбранный уровень, чтобы начать тестирование:

Уровень А1 PRINCIPIANTI

Начальный уровень итальянского языка. На нем ты владеешь настоящим временем, артиклями и предлогами. Можешь рассказать о себе, своей жизни, описать родной город, семью и друзей, сделать заказ в баре, забронировать гостиницу и купить билет на вокзале.

Уровень А2 ELEMENTARE

На данном уровне ты знаком с прошедшим и будущим временем итальянского языка. Можешь рассказать о своем детстве и рассуждать о будущем. Кроме этого, ты уже владеешь необходимой лексикой для выражения просьбы, пожелания и запроса разрешения на что-либо.

Уровень В1 PRE-INTERMEDIO

Ты понимаешь основной смысл литературных произведений и легко обещаешь на бытовые темы с носителями языка. Можешь рассказать о праздниках, традициях и исторических событиях своей страны. Кроме этого, ты уже хорошо владеешь и используешь Congiuntivoи сослагательное наклонение.

Уровень В2 INTERMEDIO

На этом уровне ты знаешь основные лексико-грамматические структуры итальянского языка. Понимаешь общее содержание сложных текстов на абстрактные и конкретные темы. Можешь легко и спонтанно общаться с носителями языка на любые темы. Ты можешь выражать свое мнение относительно различных ситуаций и указывать на их преимущество и недостатки.

Уровень С1 AVANZATO

Ты понимаешь профессиональную и литературную лексику любой сложности. Понимаешь и используешь в своей речи метафоры, поговорки, устойчивые выражения на итальянском языке. Легко и спонтанно общаешься с носителями языка на любые темы.


Если у тебя остались вопросы, мы готовы проконсультировать тебя с пн. по пт. с 10:00 до 18:00 по телефону 8 (812) 401-67-20, WhatsApp +7 (921) 572-14-60 или в нашем офисе: ул. Б. Конюшенная, 27.