Online тестирование на определение уровня итальянского языка

10 января - Презентация школы Babilonia (Сицилия)

10 января в 19.30 в Центре Italica

состоится презентация «Кино на Сицилии, Сицилия в кино»

с участием представителя школы Babilonia (Таормина) Марины Рапопорт.



Сицилия — один из самых загадочных и неповторимых регионов Италии, окруженный слухами и мифами всех мастей. Это крупнейший остров в Средиземном море с неповторимой природой. Сицилия славится своими древними храмами, средневековыми церквями и роскошными палаццо.


Но не только достопримечательностями и природой знаменит остров. Сицилия – это естественная природная площадка для съёмок фильмов, которую так любят итальянские и иностранные режиссеры. Барочные города и археологические зоны, пляжи и побережья, внутренние пейзажи и сельская местность, солнце, море, острова и величественный вулкан Этна – всё это идеальные сценарии для кино.


Приходи на презентацию и узнай об истории сицилийского кино, известных режиссёрах и актёрах с мировым именем, которые снимали и снимались на Сицилии.


Бонус! Для всех присутствующих будет действовать скидка 100% на организацию образовательной поездки в Италию + Специальная скидка 10% на обучение в школе Babilonia (о.Сицилия, Таормина)


Подробную информацию вы можете узнать у нашего специалиста по обучению в Италии Маргариты Кирильчук по телефону 401-67-20 или на ресепшен Центра Italica