Показ итальянского фильма " Красивый, честный эмигрант в Австралии хотел бы жениться на девушке-соотечественнице"

Показ итальянского фильма " Красивый, честный эмигрант в Австралии хотел бы жениться на девушке-соотечественнице"

12 апреля - показ итальянского фильма " Красивый, честный эмигрант в Австралии хотел бы жениться на девушке-соотечественнице"

Режиссер: Луиджи Дзампа
В главных ролях: Альберто Сорди, Клаудиа Кардинале
Картина повествует об итальянце, который очень старомоден, и придерживается моральных принципов 30-х годов. Он надеется найти себе вторую половинку в современном обществе 60-70-х годов. Мужчина не мог себе представить, что мораль и сексуальные нравы настолько изменятся, пока он 30 лет не был в Италии.
Фильм будет показан на итальянском языке с итальянскими субтитрами. Обсуждение фильма пройдет на  итальянском языке при участии преподавателя Антонелла Спадафора (Италия).
Вход свободный. Предварительная запись по телефону: (812) 320 05 20.
Количество мест ограничено.

Программа мероприятия