Презентация: «Салерно – южная сказка»

Презентация: «Салерно – южная сказка»

21 октября в Центре Italica состоится презентация "Салерно - южная сказка" с представителем школы «Accademia Italiana» (Салерно, Италия) Личией Скарпеллино (Licia Scarpellino)

В ослепительной раме из моря и неба Салерно - очаровательный синтез всего того, что может предложить Средиземноморье всем тем, кто намерен познакомиться с ним поближе. Благодаря отсутствию массового туризма, студенты могут погрузиться в итальянский стиль жизни и местный культурный колорит. Удобная транспортная связь с другими городами, позволяет быстро доехать из- до Неаполя, Рима или Флоренции! Поэтому Салерно является идеальным местом для длительного пребывания.
На презентации Личия Скарпеллино, представительница «Accademia Italiana» расскажет тебе о школе и о том, какие языковые и культурные программы ждут тебя в течение всего года. А ещё тебя ждёт великолепная возможность выиграть 2 недели бесплатного обучения в школе «Accademia Italiana» в Салерно!
Кроме того, на встрече ты сможешь узнать о программах изучения итальянского языка в Италии, которые предлагает Центр Italica. Обучение итальянскому в Италии - это не только возможность почувствовать живую итальянскую культуру, но и сделать серьёзный шаг в изучении итальянского языка!
Встреча пройдёт на итальянском языке.
Вход свободный. Количество мест ограничено.
Запись по тел.: (812) 320-05-20
Более подробная информация о курсах итальянского языка в Италии на сайте.